Невероятно, но ей 42 года! Женщина, которая знает секрет вечной молодости, взбудоражила Сеть (ФОТО)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео Instagram

Каждая девушка мечтает быть молодой и красивой всю жизнь и не обращать внимания на возраст. В современном мире это стало намного легче благодаря косметике, пластическим операциям и другим методам по улучшению внешности, пишет ofigenno.cc.

Но ежедневно мы узнаем о людях, которые выглядят намного моложе своего возраста. Причем им это удается без какой-либо сторонней помощи!

Лур Хсу — одна из таких. 42-летняя женщина с Тайваня сейчас буквально взрывает Интернет своим внешним видом! Хотя женщиной ее и не назовешь. Она выглядит милым подростком или очаровательной студенткой с великолепной внешностью. Смотри и удивляйся!

Хсу работает дизайнером, а уж свое тело она спроектировала на славу! Ее точеной фигуре и гладкой коже позавидует любая.

Во Всемирной паутине и соцсетях ее уже нарекли женщиной-подростком и нестареющей богиней. Еще бы! Лур Хсу уже настолько популярна, что количество ее подписчиков в Инстаграме уже достигло 340 тысяч, а в Фейсбуке — перевалило за 365 тысяч.

Она стала звездой Интернета буквально за несколько последних дней, и за это должна благодарить свою сестру, актрису Шарон Хсу. Та поздравила сестричку с юбилеем на своей странице в Фейсбуке. Конечно, фанаты Шарон просто не могли поверить, что сестре актрисы уже за 40, а на ее лице до сих пор ни одной морщинки!

Лур оказалась лакомым кусочком как для местных телеканалов, которые приглашают теперь женщину на эфиры, так и для многочисленных поклонников. Все без исключения желают знать, что же нужно делать, для того чтобы быть в такой великолепной форме в солидном возрасте.

Смотрите другие фото Лур ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх