В Сети обсуждают «скучные и неоригинальные» имена детей Бейонсе

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе
Бейонсе Фото: SCANPIX

Как утверждает репортер интернет-издания hollywoodlife.com, ему удалось узнать, как Бейонсе назвала своих недавно родившихся близнецов. Согласно сведениям информатора издания, певица и ее супруг Джей Зи дали мальчику имя Шон, а девочке — Беа.

Таким образом, если полученные сведения верны, получается, что Бейонсе и ее муж назвали детей… в честь самих себя! Дело в том, что настоящее имя Джей Зи — Шон Картер. А Беа можно рассматривать, как сокращенную форму имени «Бейонсе». Впрочем, оно может считаться и уменьшительным вариантом от «Беатрис». Сообщение об именах близнецов вызвало неоднозначную реакцию фанатов певицы. Одни нашли имена «очень милыми», а другие были разочарованы, так как ожидали чего-то более оригинального, пишет Deti.mail.ru.

Между прочим, придумывая, как им назвать свою старшую дочку, которой сейчас уже четыре года, певица и ее муж проявили гораздо большую изобретательность. Они назвали ее Блю Айви, что можно перевести, как «голубой плющ». Объясняя, почему она выбрала для дочери именно такое имя, Бейонсе намекнула в свое время, что считает голубой цвет самым важным во вселенной, а плющ — символом жизнестойкости.

Конечно, информацию о именах близнецов пока нельзя считать официальной. Впрочем, ни Бейонсе, ни ее муж до сих еще официально не прокомментировали даже сам факт рождения близнецов. Сообщения о состоявшихся родах певицы появились еще полторы недели назад. Однако до сих пор единственным достоверным подтверждением этого события остается поздравление по случаю появления его внуков, которое разместил в социальной сети отец Бейонсе – Мэттью.

Комментарии
Copy
Наверх