Мусорные пакеты, баночки из под йогурта, резиновые перчатки: украинцы провели необычный показ мод (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Оригинальный показ мод был проведен в Киеве. Были представлены уникальные платья, изготовленные из мусорных пакетов и пластиковых баночек из-под йогурта и других отходов.

Организатором необычного модного показа, а также автором представленных моделей выступила компания «Ісагус», сотрудники которой производят и моделируют одежду из отходов. В процессе изготовления нарядов столь необычного типа используются конфетные фантики, использованные упаковки, пластиковая тара и много другого, что люди выбрасывают в мусорные баки, пишет novosti-n.org.

Черные мусорные пакеты, резиновые перчатки и обертки от конфет, бутылочки из-под йогуртов – это лишь некоторые материалы, из которых бренд Isagus Extroversions создает одежду и аксессуары.

Компания «Ісагус» основана в Киеве и главной ее специализацией является изготовление одежды из отходов. Проведенный в столице Украины оригинальный показ мод с нарядами из мусора является не первым.

Руководство фирмы-производителя говорит о том, что если все отходы использовать и утилизировать правильно, окружающая среда станет намного чище, а здоровье людей улучшится.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх