В Сети появились ужасающие кадры лечения особенной дочери Данко (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Певец Данко, младшая дочь которого страдает тяжелой формой ДЦП, рассказал о новом методе лечения. Малышке делают иглоукалывание. Процедуру артист снял на видео и показал в Instagram.

Всю поездку до центра китайской медицины и саму процедуру Данко и его жена Наталья транслировали в соцсети. "Мы едем на иглоукалывание. Укалывать вот этого малыша. Это не больно, это чуть-чуть комарик укусит и улетит", – рассказывала Наталия по пути к врачу, передают Dni.

При этом женщина нежно держала дочь Агату в рюкзаке, прикрепленному к ней. Данко во всем помогал супруге: он надевал на ноги бахилы, успокаивал взволнованную малышку. Во время процедуры девочка, окруженная заботой родителей, держалась очень спокойно. Сразу после иглоукалывания малышка уснула.

"Это лучшее в мире средство на сегодняшний день. Это мы вам говорим как люди, изучившие за три года тысячу врачей. Между прочим, иголки втыкаются до самого мозга", – цитирует "СтарХит" Данко.

По словам Натальи, после нескольких процедур видны положительные изменения. Агата начала улыбаться. В свою очередь врач пообещал сделать все, чтобы у малышки запустилось нормальное для ее возраста развитие. 

A post shared by Данко (@danko_star) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх