ФОТО: У Светланы Ходченковой в дешевом платье провалилась грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Очередной выход в свет стал для Светланы Ходченковой закончился поражением, передают Dni. Модные критики и блогеры негативно восприняли образ актрисы, назвав ее платье дешевым, а грудь "провалившейся".

Накануне, 22 июня, открылся 39-й Московский Международный кинофестиваль. На красной дорожке одного из самых престижных мероприятий сезона отметилось множество знаменитостей. Разумеется, под пристальным вниманием фотографов оказались женщины. И те не разочаровали: декольте и прочие вырезы на нарядах артисток поражали. И если одни вызывали вздохи восхищения, то другие наоборот.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

В частности, много негативных отзывов вызвал образ Светланы Ходченковой. Актрисы выбрала для выхода в свет серое открытое платье в пол, которое дополнила внушительными украшениями, распущенными волосами и красной помадой. Однако было видно, что наряд явно великоват артистке, особенно в груди. Да и сам материал платья создавал впечатление мешковатости и дополнительного объема.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS
Комментарии
Copy
Наверх