Вот как нумерология этажа, на котором вы живете, влияет на вашу жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Ласнамяэ.
Иллюстративный снимок. Ласнамяэ. Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

По мнению нумерологов, тот этаж, на котором мы живем, достается нам неслучайно. А либо за что-то, либо для чего-то. Считается, что самая благоприятная энергия в домах с нечетным количеством этажей, а также 12-этажных. Дома с четырьмя, восемью этажами и высотки (более 12) для жизни не слишком хороши. Конечно, заманчиво наблюдать облака из окна балкона, но взамен вы можете чувствовать себя словно подвешенным в воздухе, нестабильным и не находящим покоя, передает Marketium.

Первый этаж

Из положительных моментов, связанных с жизнью на земле — чувство устойчивости и стабильности. От земли идет сильная энергия. Но будьте осторожны: если у вас есть нерешенные психологические вопросы, то они могут незаметно превратиться в болезни.

Таким образом, энергия земли будет подталкивать вас к решению проблем.

Второй этаж

На втором этаже влияние земли уже не так заметно. Но частоты жизни над ней заставляют вас быть более честными и ответственными. Поэтому тем, кто не привык держать слово и любит мечтать, здесь может оказаться некомфортно.

Третий этаж

Самое главное, чему вас пытается научить жизнь — добиваться всего самостоятельно. Через испытания вы станете сильнее, настойчивее. Да, такой жизненный путь не самый легкий, но сформироваться и стать кем-то вы сможете только так. Да и достигнутый такой ценой успех — самый надежный и достойный.

Четвертый этаж

Если жизнь забросила вас на него, стало быть у вас проблемы в общении с людьми. Вы либо не слишком контактны, либо конфликтны и быстро заводитесь. Ваша программа максимум: научиться понимать и слышать окружающих, расширить свой круг знакомых и друзей.

Пятый этаж

Дом и семья — ваши приоритеты, однако на них не должно все замыкаться. Вам полезно найти дела и интересы вовне, чуточку окунуться в общественную жизнь.

Шестой этаж

Учитесь зарабатывать деньги. Вам важно обрести материальную самостоятельность. Если с этим проблем нет, значит ваша задача научиться выходить из-под чужого влияния и зависимости от других людей.

Седьмой этаж

Для тех, кому предстоит путь духовного становления. Вам нужно стремиться к совершенству, научиться признавать свои ошибки и исправлять их. Перестаньте жаловаться на обстоятельства — пока вы не начнёте сами исправлять что-то в жизни, ничего не поможет.

Восьмой этаж

У вас нет каких-то особых проблем, зато есть привычка смотреть на все через очки пессимиста. Вам нужно научиться позитивному мышлению, и тогда все в жизни пойдет хорошо.

Девятый этаж

Вам от природы дана чуткая интуиция и способность видеть ситуации, что называется, насквозь. Но это умение развито не до конца и ваша цель — научиться прослушиваться к себе, как своему внутреннему голосу.

Десятый этаж

У вас есть хорошие задатки лидера. Единственное, чему вам надо научиться — быть активным и сочетать лидерство с мудростью и человечностью. Не сидите на месте — нереализованный потенциал может перейти в область психосоматики.

Одиннадцатый этаж

Вы можете многого достичь, если будете развивать свой интеллект. Тренируйте свой ум, делайте его гибким, упражнение память и изучайте новые предметы.

Двенадцатый этаж

Он дает большую силу воли при условии, что человек будет контролировать свои страсти и возьмет над ними верх. Если вы живёте на 12 этаже, вам стоит поработать над эмоциями и почаще упрощать гнев, обиду и зависть.

Верить или не верить такому прогнозу — решайте сами. Просто присмотритесь к своей жизни, может быть он все же справедлив?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх