ФОТО: Мария Захарова показала округлившийся живот (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Захарова.
Мария Захарова. Фото: SCANPIX

Официальный представитель МИД России Мария Захарова посетила церемонию открытия 39-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ). На светском мероприятии она, как всегда, появилась в элегантном наряде, пишут Dni.

Дипломат превосходно смотрелась на красной дорожке в роскошном зеленом платье с декольте. Однако наряд с завышенной талией не смог скрыть округлившийся животик представителя внешнеполитического ведомства.

Глядя на фото Марии Захаровой, нельзя не предположить, что она беременна. К тому же в последнее время дипломат носит одежду свободного кроя, хотя совсем недавно демонстрировала в Facebook подтянутую фигуру.

Сотрудница российского МИДа является своего рода иконой стиля. А один из кадров, сделанных в спортзале, сделал ее мировым секс-символом по версии британского издания The Sun. Тогда Захарова сделала селфи в раздевалке тренажерного зала. Для занятий она выбрала серые шорты и футболку кораллового цвета.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS

В 2005 году Мария Захарова вышла замуж за предпринимателя Андрея Макарова. Супруги воспитывают дочь Марианну, которая родилась в 2010-м. Не исключено, что в семье скоро произойдет пополнение, но официального подтверждения этой информации пока нет.

Комментарии (3)
Copy
Наверх