Скандал на эстонском ТВ: продюсер подставил участников передачи?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участники передачи «Naabrist parem».
Участники передачи «Naabrist parem». Фото: AFP / Scanpix

Уже несколько лет в весенних сезонах телеканала TV3 выходит передача «Naabrist parem», участники которой ставят перед собой нелегкую задачу: обустроить жилье и завоевать сердца телезрителей. 

Согласно результатам зрительского голосования, второе место в сезоне занял Танель Аруоя. Теперь же выяснилось, что все самое интересное началось после завершения съемок – продюсер Яанус Саар отказался выплатить проигравшему участнику обещанную сумму, которая покрыла бы его расходы.

«Самое ироничное в этой ситуации то, что в начале съемок он (Яанус Саар) говорил, что неплохо было бы стать друзьями, хотя бы чтобы здороваться на улице, если столкнемся. Он-то сказал, но сделал все, чтобы на деле было иначе», - говорит Аруоя. 

Танель Аруоя объяснил, что продюсер обещал оплатить расходы, поэтому участник отправил ему счет. Однако никакой реакции в течение нескольких месяцев не последовало.

Яанус Саар сообщил, что его крайне разочаровывают претензии со стороны участников. «В передаче «Naabrist parem» среди четырех пар участников побеждает только одна. Проигравшие, очевидно, очень расстроились», - сказал Саар MenuERR

Целиком статью читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх