ФОТО: Мэрилин Керро увеличила губы?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Facebook

Пока ведьма Мэрилин Керро наслаждается отдыхом в Таллинне вместе со своей подругой Кирсти Валдстейн-Тиммер, пользователи Сети гадают, что произошло с губами знаменитой эстонки, пишет Elu24.

Звезда шоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро и знаменитая теле- и радиоведущая Кирсти Тиммер решили прокатиться на аттракционах парка Tivoli в Таллинне, где и сделали совместное селфи.  

Фото: Facebook

В своем Facebook Кирсти Валдстейн-Тиммер поделилась снимком, который сразу вызвал вопросы у поклонников ведьмы. По мнению пользователей Сети, Мэрилин Керро, скорее всего, слегка увеличила губы. 

Напомним, что на прошлой неделе в торговом центре Lasnamäe Centrum эстонская ведьма провела встречу с поклонниками и автограф-сессию. Судя по многочисленным снимкам с мероприятия, губы Керро еще совсем недавно были не такими полными. 

Фото: Toni Läänsalu

Кстати, совсем недавно стало известно, что прием у ведьмы в ее центре в Москве стоит более 400 евро. 

А что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх