Жена известного футболиста отвела свекровь к пластическому хирургу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Погребняк.
Мария Погребняк. Фото: Скриншот с сайта piter.tv

Мамь Павла Погребняка помолодела на 20 лет. Мария Погребняк решила сделать родственнице такой подарок. Сама супруга спортсмена тоже старается всегда следить за своей внешностью.

Супруга футболиста и модельер Мария Погребняк известна не только своими сногсшибательными нарядами, но и удивительно крепким семейным тылом. Со своим мужем Павлом она знакома еще со школы, у них подрастает трое детей. Блондинка поддерживает хорошие отношения с родными супруга - она прекрасно ладит со свекровью Ларисой. Маша периодически радует родственницу различными подарками, на днях, например, оплатила ей процедуры у известного пластического хирурга Гайка Бабаяна.

«Маме сделали несколько уколов красоты. А также скорректировали овал лица при помощи нитей. Я бы, конечно, доверила ее только профессионалу высочайшего уровня. Гайка очень рекомендовали мои подруги. В частности, Анна Калашникова, которой он удалял послеродовые шрамы», - рассказала Мария.

Комментарии
Copy
Наверх