Дана Борисова призналась, кто подсадил ее на наркотики

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: SCANPIX

Известная телеведущая Дана Борисова сбежала на один день из реабилитационного центра в Таиланде ради своего друга Андрея Малахова. В эфире ток-шоу "Пусть говорят" блондинка назвала человека, который подсадил ее на наркотики, пишет Dni.ru.

Андрей Малахов процитировал слова матери Борисовой, сказавшей, что покойныйприятель и бывший PR-директор Даны Тима Брик первый дал ей попробовать наркотики.

"Я не знала, что мама озвучила это имя, я не хотела говорить. Царствие небесное Тиме, просто об умершем человеке не хочется говорить плохо..." – замялась было Борисова, но потом все же продолжила свою исповедь.

"На самом деле я и не хочу сказать ничего плохого, потому что Тима, хоть он и был нестандартной ориентации, он меня очень любил. И я его тоже. Мы как брат и сестра были. Мы могли ночами болтать, спать на одной кровати при том, что у него за стеной мужчина был. От того, как он любил меня и как я любила его, у меня мурашки по коже", – с нежностью вспоминает о Брике телеведущая.

Рассказ Даны прервал другой друг Тимы и его бывший работодатель – популярный исполнитель народной песни Прохор Шаляпин. "Даночка, он наш общий PR-директор, – напомнил артист. – Давай на всю страну скажем, что он не имеет никакого отношения к тому, что..." Однако Борисова не дала певцу договорить. "Прохор, а он имеет отношение. Это был человек, который принес мне наркотики под видом средства для похудения. Прохор, не надо только изображать, что ты не в курсе", – попросила напрягшегося Шаляпина Борисова.

По словам блондинки, она не знала, что ей принес Брик. "Я не хочу оправдываться, я очень Тиму любила, люблю, боготворю. Но я-то, наверное, не дурочка, я понимала, что если я нюхаю что-то, то это наркотик. Но я была далека от этой темы. А Тима мне внушал, что я толстая, что мне надо худеть. Чтобы добиться чего-то, мне надо быть чуть ли не 42 килограмма. Я не жирная. Но я похудела с ним на семь килограммов. Мы вместе употребляли. Это был мой первый соупотребитель", – сообщила Дана, добавив, что она всего равно его любит и регулярно ходит к Тиме на могилу.

На это Прохор ответил блондинке, что за время работы в шоу-бизнесе ему тоже много раз предлагали наркотики, и он не повелся. "Это все равно выбор каждого. Наш друг был очень хороший, талантливый человек", – встал на защиту Брика Шаляпин.

Комментарии
Copy
Наверх