ВИДЕО: Принц Уильям нарушил королевский протокол (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям, герцогиня Кэтрин, принц Джордж и собака.
Принц Уильям, герцогиня Кэтрин, принц Джордж и собака. Фото: Jason Bell / Scanpix

В Сети обсуждают человечность принца Уильяма, который ради объятия с расстроенной женщиной нарушил королевский протокол, пишет Hochu.ua.

Пока наши читатели обсуждают королевские скачки и наряд Кейт Миддлтон, в Сети громко говорят про недавнюю ситуацию. Появились кадры того, как принц Уильям обнял на публике женщину, муж которой погиб во время пожара в Гренфелл-тауэр.

И хотя многие британцы корили Кейт и Уильяма за некоторые ошибки, в том, что супруги обладают человечностью, благородством и добротой, никто не сомневается. Недавно принц Уильям вместе с королевой Елизаветой II посетили антикризисный центр в Лондоне, где встретились с родственниками пострадавших во время пожара в Гренфелл-тауэр. Одна женщина, чей муж трагически погиб при пожаре, не совладала с эмоциями и расплакалась прямо на глазах у принца, а он ее обнял вместо положенного рукопожатия. Поэтому все и говорят о о том, что принц нарушил королевский протокол, запрещающий ему обнимать даже свою жену Кэтрин на публике.

Конечно, бабушка принца, королева Елизавета II, которая недавно его публично пристыдила, в этом случае поддержала внука и не критиковала его за нарушение протокола.

Комментарии (1)
Copy
Наверх