Как возбудить мужчину: важные советы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поцелуй. Фото иллюстративное
Поцелуй. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Чем выше женская самооценка и внутренняя твердость, тем активнее она будет притягивать к себе мужчин. Люби себя и свое тело, прислушивайся к ощущениям. Чтобы повысить свою желанность в глазах противоположного пола, следуй подборке наших советов.

1. Полюби секс и регулярно практикуй его, проявляй инициативу. Мужчине в плане возбуждения многого не надо – легкие касания и интимный шепот моментально вызовут в нем желание. Если что-то хочешь сказать партнеру, скажи это на ушко и слегка коснись его – просто и безотказно, пишет Ivona.bigmir.net.

2. Дай почувствовать мужчине силу, поэтому прижимайся к нему в моменты потенциальной опасности (переходя дорогу, гуляя ночью). Касайся его спины, волос, лопаток время от времени. Такие случайные прикосновения сближают и располагают друг к другу.

3. Целуя парня, стремись дотянуться языком до неба – это нежный участок, который способен буквально воспламенить страсть. Можно слегка покусывать мужские губы во время поцелуев, только не забывай следить за его реакцией – вдруг ему это не по душе.

4. Беседы на неприличную тематику – еще один секретный козырь. Мужчине необходимо понять, что его дама возбуждена, что он превосходный любовник. Приятные мелочи, сказанные интимным шепотом, способны существенно разнообразить сексуальную сферу жизни, добавив в нее ярких оттенков.

5. Говори о своих ощущениях и приятных впечатлениях во время близости. Описывай все в подробностях.

6. Парни любят глазами, не забывай об этом. Декольте, чулки, красивое белье, каблуки. Также мужчины обожают юбки и платья, ведь в них хорошо видны женские ноги.

7. Простой разговор – проверенный метод возбуждения. Во время беседы бросай на собеседника кокетливые взгляды, улыбайся. Смотри застенчиво, а затем смело и открыто, добавь загадочную улыбку. Мужчины любят тайны и наверняка захотят разгадать такую таинственность.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх