Возьми меня: как добиться от него брутального секса

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Порой любой женщине хочется, что бы ее партнер грубо доминировал над ней в постели. Добиться этого от мужчины не так уж и сложно. Доминирование в постели — одна из самых распространенных сексуальных фантазий женского пола.

Если ты давно мечтаешь об этом, но стесняешься сказать, мы подскажем тебе, как предложить партнеру попробовать грубый секс, чтобы это не выглядело странно.

1. Выясни, чего именно тебе хочется

Прежде, чем предложить ему нечто эдакое, спроси себя, чего именно ты хочешь сама (грубый секс, бандаж, наручники и прочее), пишет Ivona.bigmir.net.

2. Во время разговора будь откровенной и сексуальной

Постарайся донести смысл своих фантазий так, чтобы они были понятны и их хотелось воплотить. Например четко объяснить, что, когда он хватает тебя за волосы и опускает голову вниз, ты возбуждаешься.

3. Добавь в план секса его любимые позы

Нет ничего лучше, чем упомянуть о том, что нравится в сексе ему самому. Он любит позу сзади? Отлично, предложи во время нее связать тебя и нависнуть сверху крепче обычного.

4. Убеди его, что это нормально

Если он переживает, что перехватывать контроль опасно или морально некрасиво, нужно прийти к компромиссу. Просто дай ему понять, что ты действительно хочешь, чтобы он проявил свою власть в определенных границах и безопасным путем, а не просишь стать его тираном или насильником.

5. Воспринимай это как прелюдию к основному сексу

Не нужно сразу покупать наручники, плетку и костюм рабыни в ближайшем секс-шопе. Для того, что бы раззадорить партнера предложи, например, завести твои руки за плечи и покусывать тебе соски. Со временем интенсивность будет возрастет сама собой.

Комментарии
Copy
Наверх