Дочка Ким Кардашян растет вундеркиндом

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян.
Ким Кардашян. Фото: LAURENTVU/SIPA/LAURENTVU/SIPA

Как стало известно репортеру сайта radaronline.com, 4-летняя дочка Ким Кардашян успешно прошла свое первое испытание. Она с первого раза блестяще сдала экзамен… в детский сад! Речь, конечно,  идет не о простом заведении, о об элитном, расположенном в Бель-Эйр.  В него принимают только самых способных детей.

Причем, как клянется администрация сада, тот факт, что ребенок воспитывается в семье знаменитостей, никак не может повысить шансы юных «абитуриентов» попасть в это заведение. Зато поступивших сюда ждет интересная жизнь – здесь с ними будут заниматься разными увлекательными делами, делая акцент на развитии творческих способностей детей, пишет Deti.mail.ru.

Ким и ее супруг Канье Уэст, которым, между прочим, предстоит платить за занятия Норт в садике 30 тысяч долларов в год, убеждены, тем не менее, что это — как раз такое воспитание, которое нужно их дочери. Ведь она с двух лет занимается классическим балетом и считается в своей школе одной из лучших. К тому же, Ким и Канье чрезвычайно заботятся о всестороннем развитии девочки. Некоторые даже считают, что они с этим немного «перебарщивают».

Девочка живет по супернапряженному расписанию, составленному ее родителями. Согласно этому графику, у нее есть всего полчаса в день на игры и час на общение с родителями. Все остальное время она должна посвящать полезным занятиям, в числе которых значатся занятия фитнесом, гимнастикой и плаванием, уроки французского языка, балета, флейты, китайской каллиграфии (!), макияжа и, конечно же, актерского мастерства…

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх