Ну не перед детьми же! Бесстыжий Панин шокировал новой аморальной выходкой (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

В Крыму артист разделся догола перед изумленными детьми. Он уверяет, что дочки при этом рядом не было, пишет Дни.ру.

Алексей Панин не дает поклонникам скучать. В Сети то и дело появляются шокирующие снимки и видеоролики, в которых актер орально ублажает мужчину, ходит по улицам в женских колготках, мастурбирует на камеру, милуется с собакой.

И вот новая аморальная выходка. Панин на пляже в Крыму решил, что в плавках ему слишком жарко. Причем вокруг бегали дети. "Дочки рядом нет, она с подружками (специально для тех, кто хочет поговорить на эту тему), но детей тут много. И их родители к этому нормально относятся", – заявил актер в подписи к снимку. Тем не менее, многие задались вопросом, не сама ли дочка актера делала скандальную фотографию.  

Поклонники, кстати, давно подозревали артиста в эксгибиционизме. Это форма сексуального отклонения, при котором удовлетворение достигается путем демонстрации половых органов незнакомым людям в публичных местах. Причем это нередко сопровождается возбуждением и мастурбацией. Как правило, извращенец не собирается завязывать отношения. 

Напомним, что сейчас в интернете продолжается сбор подписей под петицией с требованием "провести принудительную психиатрическую экспертизу актера Алексея Панина". Почти тысяча человек уже поддержали это обращение к главному психиатру Департамента здравоохранения Москвы и другим компетентным чиновникам.

Судя по реакции пользователей, постоянные безнравственные выходки актера их ужасают. "Вы людей закрываете за то, что они пивко пьют в общественных местах! А здесь маньячино ходит по дворам!", "Его срочно нужно изолировать!!! Вы сажаете маньяков на пожизненно!!! А здесь маньяк ходит по нашим дворам. В тюрьму его!!!", "Поведение Панина чудовищно. Страшно за ребенка. Он развращает дочь, если не физически (что не исключено), то морально, без сомнения. Только просто при нахождении рядом с Паниным у дочери разрушается психика", – пишут люди в комментариях к петиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх