Как выглядит 74-летняя пенсионерка, которая уже 20 лет занимается бодибилдингом (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот с youtube.com

Австралийская бодибилдер Дженис Лоррейн начала активно заниматься спортом 20 лет назад, после того как вышла на пенсию. Сейчас этой женщине 74, а ее мужу  — 51. И Дженис готовится побороться за свой первый международный бодибилдинг-титул.

По словам Дженис, для нее уход с работы (она была школьным психологом-консультантом) стал ужасным событием: «Весь мир будто перестал существовать. Мне никто не говорил, когда идти на работу, когда оставаться дома. Я была опустошена», передает Lady.mail.ru.

Чтобы скрасить дни без работы, Дженис решила пойти в спортзал. Там она увидела группу пожилых женщин, которые еле-еле выполняли упражнения. На парковке она встретила еще одну прохожую, которая не могла передвигаться без посторонней помощи. «Я решила, что не хочу становиться такой же», — цитирует Дженис Daily Mail.

После этого женщина начала упорные тренировки. Сегодня Дженис посещает спортзал три раза в неделю и никогда не нарушает режим. Она делает 60 отжиманий, пробегает 32 километра в неделю, а также тренируется на 13 различных тренажерах.

Муж Дженис всегда поддерживает свою жену. Он даже помогает наносить ей грим на тело во время соревнований. Сейчас женщина планирует отправиться на соревнования в Таиланд и надеется стать примером для многих пожилых людей как в Австралии, так и во всем мире.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх