Упс... Сафонов насмешил пикантным фото с Савельевой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Grigoriy Sisoev/RIA Novosti

Одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса – актер Кирилл Сафонов и певица Александра Савельева – отдыхают вместе на курорте. Любящий муж поделился в Instagram пикантным фото с супругой, насмешив подписчиков.

На снимке Сафонов с забавным выражением уткнулся лицом в округлую часть тела красотки, вероятно, в ягодицу. Судя по блаженной улыбке, Кирилл абсолютно счастлив.

"44. Аллилуйя!" – лаконично подписал изображение артист, вероятно, имея в виду то, что ему исполнилось или исполняется 44 года (по информации из открытых источников, день рождения у Кирилла только завтра, 21 июня). Однако почитатели кинулись массово поздравлять Сафонова с "днем варенья" и желать ему счастья. 

Другие похвалили достоинства супруги именинника. "Эротишно", "Попка супер", "Супер", – восхищаются Савельевой пользователи Сети. Примечательно, что некоторые заподозрили неладное. "Надеюсь, это Сашина попка", – пошутил кто-то. "Ну конечно, это Саша!" – заверил его другой.

 

A post shared by Kirill Safonov (@kirill_safonov) on

Dni.Ru все же решили удостовериться, что на снимке с Кириллом запечатлена его жена, и зашли в ее Instagram. В своем микроблоге солистка группы "Фабрика" позирует в таком же розовом бикини, как на фото у Сафонова. Что и требовалось доказать. Правда, рядом с певицей красуется не любимый муж, а подруга.

Комментарии
Copy
Наверх