На замену шлепкам: наклейки на ноги вместо обуви "взорвали" социальные сети

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Nakefit

На сегодняшний день модные бренды не перестают удивлять своих поклонников оригинальными и интересными разработками не только в бьюти-сфере, но в модной индустрии. Так, на днях популярный итальянский бренд Nakefit, который специализируется на разработке специальных подошв для ног, презентовал необычную замену традиционным шлепанцам.

Теперь, чтобы отправиться на пляж, можно не надевать шлепанцы или другую иную обувь, достаточно лишь надеть своеобразные подошвы, которые приклеивают на ступни. Эти разноцветные наклейки стали настоящей сенсацией в модной индустрии, так как они защищают от порезов, ожогов, а также являются водонепроницаемыми и термостойкими. Такие наклейки будут необходимы даже в бассейне, дабы защитить ступни от различных бактерий и инфекций, пишет Lady.tochka.net.

Специальные наклейки на ноги вместо обуви выпускаются в черном, розовом и голубом цветах. А ценовая политика оригинальных наклеек варьируется от $30 за комплект из десяти пар.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх