Супруги-солнцееды живут «космической энергией» и едят всего три раза в неделю

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отпуск.
Отпуск. Фото: SCANPIX

Думаю, нас всем пора познакомиться с 36-летним Акахи Рикардо и 34-летней Камиллой Кастелло. Супружеская пара проживает между Калифорнией и Эквадором, имеет двух детей и позиционируют себя как «бретарианцы» (солнцееды) - люди, предпочитающие «чистую космическую энергию» привычной пище.

Они утверждают, что питаются всего три раза в неделю. В своем интервью Камилла сказала: «В течение трех лет мы с Акахи вообще ничего не ели, а теперь мы едим только изредка», пишет Gorabbit.ru.

Кстати, во время беременности Камилла не отказывалась от праноедения (еще одно название культуры «солнцеедов»), ведь ее анализы были безупречны, и дети родились здоровыми. Акахи и Камилла открыли для себя праноедение во время путешествия по Южной Африке. Сначала они были вегетарианцами, затем перешли на веганство и сыроедение, после чего стали лишь изредка есть фрукты.

В 2008 году они перешли на питание по методу бретарианства. В течение 21 дня, который включал в себя семидневное питание одним лишь воздухом, они питались только водой и разбавленным соком. На данный момент супруги не ограничивают своих детей в пище, но в будущем хотят, чтобы они сначала «выстроили здоровые отношения с едой», а уже затем делали свой выбор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх