Ким Кардашян запускает собственный косметический бренд

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким Кардашян.
Ким Кардашян. Фото: SCANPIX

Популярная американская звезда Ким Кардашян помимо того, что снимается в реалити-шоу, занимается выпуском детской коллекции одежды и онлайн-приложений для смартфонов, теперь она еще решила заняться производством собственной линии косметики. Новая продукция от Ким Кардашян несет название KKW Beauty.

Первым бьюти-продуктом, который войдет в новую дебютную линейку KKW Beauty будет палетка для контуринга лица. Также стало известно, что новая коллекция поступит в продажу уже 21 июня, пишет Lady.tochka.net.

Поклонники уверены, что новая коллекция косметики наберет такое же число бьютиголиков, как и с продукцией сестры Кайли Дженнер. Скорее всего, бьюти-линейка будет представлена продуктами, с помощью которых можно будет легко повторить знаменитый образ Ким, — идеально ровная кожа, четко очерченные скулы, нюдовые губы, выразительные глаза и брови.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх