Шок! Дана Борисова в лечебнице издевается над наркоманами (ВИДЕО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Знаменитая телеведущая Дана Борисова издевается над новичками в реабилитационном центра в Таиланде. Блондинка запугивает молодых людей историями о лечебнице, сообщает Dni.ru.

"Я ему сказала, что три дня курить только. Он ответил: "Ты шутишь?" Нет, еще и мобильник заберут, отдавай мне. Ну, зато кровать тебе дадут, горячая вода есть", – вспоминает Борисова, как рассказала новому знакомому из Финляндии подробности пребывания в реабилитационном центре.

Историю об ужасах лечебницы блондинка записала на видео и выложила в Instagram по дороге в центр. Молодой человек, над которым шутит Борисова, также планирует пройти реабилитацию в Таиланде. "Дана ведет себя как "дед" в армии. Издевается над молодыми парнями", – добавил друг ведущей, который вез ее в лечебницу.

Поклонники телеведущей тут же похвалили Дану за чувство юмора и жизнерадостность. "Даначка радует день за днем умничка", "Даночка, Вы такая молодец и умничка, держитесь и боритесь и пусть на Вашем примере многие становятся лучше", "Дана, спасибо Вам, за Вашу работу, идейность и позитив. Идите к своей цели и никогда не опускайте руки. Люди в Вас нуждаются", – написали пользователи Сети в комментариях под постом Борисовой.

Комментарии
Copy
Наверх