Дмитрий Нагиев признался в попытке суицида

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев Фото: SCANPIX

Известный телеведущий и актер Дмитрий Нагиев нечасто радует журналистов откровениями, но иногда делает исключение. В свежем интервью артист вспомнил, как однажды пытался убить себя, и назвал эту свою ошибку молодости глупой и мерзкой, сообщает Dni.ru.

В книге "Я была женой Нагиева" бывшая жена шоумена Алиса Шер написала, что однажды из-за любовной драмы Дмитрий попытался свести счеты с жизнью. Актер подтвердил эту информацию, с сожалением отметив, что слова экс-супруги – абсолютная правда.

"Это было давно, до знакомства с Алисой Шер, еще в 18 лет. Думаю, многие проходили это... Считаю, что это слабость, глупость и мерзость. Пытаться свести счеты с жизнью – абсолютный эгоизм по отношению к близким, – убежден Нагиев. – К сожалению, прошел это на себе. И скажу всем: не делайте этого, это просто мерзко".

Комментарии
Copy
Наверх