Ведьма Мэрилин Керро: не бойтесь претворить задуманное в жизнь, сделать это просто!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрилин Керро
Мэрилин Керро Фото: Õhtuleht/Scanpix

Эстонская ведьма Мэрилин Керро очень часто дает поклонникам советы в своем официальном блоге. На днях известная ясновидящая рассказала, как проще и надежнее всего претворить задуманное в жизнь.

Оказывается, мечтать надо много, а главное – правильно! «Надо визуализировать свои мысли. Почувствуйте, как живет ваше тело и дух. Мечты зачастую имеют особенность сбываться. Особенно, если вы раскроете ум, энергию и дух. Почувствуйте свободу и выпустите мечты летать, набираться сил, и время от времени возвращайтесь к ним, чтобы они сбывались», – советует Керро. Вот только помыслы должны быть чистыми. Исполняются, как правило, простые, реалистичные и сердечные желания. К тому же, особенность сбываться они имеют в тот момент, когда вы этого совсем не ждете. По мнению Керро, даже если вам и кажется, что это случайность – на самом деле, за этим стоит маршрут, который вы сами старательно проложили.

Комментарии
Copy
Наверх