Бесстыдница! На Анджелину Джоли жалуются соседи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Жители Логлин-парка в Лос-Анджелесе встревожены переездом сюда голливудской звезды Анджелины Джоли и еe шестерых наследников. Актриса только затеяла переезд в эксклюзивный особняк, как появилась масса недовольных соседством с ней.

По словам инсайдеров, гнев местных жителей вызывают тонны машин, припаркованных возле еe дома. Но их словам, данные транспортные средства "перекрывают все дороги".

Собеседник портала RadarOnline отметил, что на этой неделе в районе были грузовики, перевозившие вещи звезды, а также десятки рабочих, что немало раздражает соседей. Садовники, облагораживающие лужайки и розовые сады, также вызывают недовольство у жильцов. Новые соседи звезды опасаются, что тишину будут и впредь систематически нарушать дети Джоли и Питта, которые не получают формального образования и потому, вероятно, много времени будут проводить дома и в саду.

Напомним, что загородный дом в Калифорнии актриса приобрела за 25 миллионов долларов после развода с Питтом. В особняке оборудованы шесть спален, десять ванных комнат. При этом бывший дом семьи, где в настоящее время проживает Брэд Питт, расположен всего в шести минутах езды от новой собственности Анджелины.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх