Дана Борисова сбежала из реабилитационного центра в Таиланде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Знаменитая телеведущая Дана Борисова сбежала из реабилитационного центра в Таиланде. Блондинка, не так давно признавшая свою зависимость, внезапно появилась на съемках ток-шоу "Пусть говорят".

Загоревшая и похорошевшая Борисова покинула солнечный Таиланд ради дочери Полины. Телеведущей, вернувшейся в Москву, пришлось обратиться за помощью к юристам. Из краткого сообщения звезды в Instagram становится понятно, что Дана пытается уладить с бывшим мужем кое-какие вопросы, касающиеся воспитания общего ребенка, передают Dni.

Блондинка официально представила подписчикам своего адвоката. Она поделилась фото из студии "Пусть говорят". 

В другом своем сообщении Дана объяснила, о каком конкретно судебном споре идет речь. "С мегаадвокатом @evgeniy_tonkiy обсуждаем после программы "Пусть говорят "дело по иску отца Полинки о Ее проживании с ним. Все будет хорошо, я счастлива, что мои интересы представляет такой человек", – позитивно настроена Борисова.

Комментарии
Copy
Наверх