Михаил Державин оказался под капельницей в день рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Державин
Михаил Державин Фото: SCANPIX

Исполнитель роли Джоджа в кинокартине "Трое в лодке, не считая собаки", Михаил Державин, на протяжение нескольких лет борется с ишемической болезнью сердца. Недуг мешает актеру полноценно наслаждаться жизнью и заниматься любимым делом.

Dni.Ru созвонились с народным артистом РСФСР, чтобы поздравить с днем рождения и узнать, как он отмечает 81-летие. Оказалось, свой праздник Державин проводит в больничной палате. "Я сейчас нахожусь в Боткинской больнице, лежу под всякими проводами и капельницами. Чувствую себя ничего, но мне постоянно делают процедуры, поэтому довольно сложно говорить", - поведал Михаил.

По словам супруги Державина, певицы Роксаны Бабаян, самочувствие Михаила Михайловича в полном порядке и беспокоиться не о чем: "Он находится под наблюдением врачей – это обычный профилактический осмотр, который Михаил делает раз в полгода".

"Летом мы, как правило, уезжаем на дачу. Поэтому, как только Миша закончит процедуры, мы покинем пределы Москвы. Кстати говоря, есть вероятность, что его выпишут уже сегодня вечером", – предположила жена артиста.

К сожалению, у нее нет возможности находиться рядом с мужем в день его рождения. У певицы накануне сломался автомобиль, и навестить именинника Бабаян сможет только во второй половине дня: "Я сейчас еду на мероприятие. Вчера у меня сломалась машина, поэтому сегодня я не мобильна. Позднее проведаю и поздравлю Мишу, если все-таки ему придется задержаться в клинике. Мы предполагаем – Бог располагает".

Роксана рассказала, что после выписки Державина они планируют отметить день рождения Михаила узким кругом – только самые близкие и родные. Где будет проходить торжество – еще не известно. "Мы всегда стараемся праздновать дни рождения. Либо дома устраиваем застолье, иногда – в ресторане. В этом году, может быть, на даче соберемся", – поделилась планами супруга Державина.  

Комментарии
Copy
Наверх