Шок! Последние минуты жизни финалистка «Битвы экстрасенсов» попали на видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

В СМИ появилась видеозапись, на которой запечатлены последние минуты жизни Илоны Новоселовой. По словам встретивших девушку в магазине людей, звезда "Битвы экстрасенсов" была сильно пьяна.

В распоряжении журналистов оказалась запись, на которой запечатлена Илона Новоселова, совершающая покупки в одном из продуктовых магазинов. Репортеры пообщались с работниками супермаркета. По их словам, Илона покупала в магазине алкоголь, причем делала это уже в третий раз за день, пишут Dni.

"Каждый день (бывала в магазине). Спиртное не всегда покупала. Три раза она проходила вчера, три раза пробивала алкоголь", – цитирует кассира РЕН ТВ. Также очевидцы рассказали, что в тот день Новоселова якобы была сильно пьяна.

"Она пьяная шла. Я вчера видела, она вообще никакая шла. Видно было, что у человека что-то произошло. Она еле волокла ноги и постоянно по телефону разговаривала. Что-то джинсовое на ней не было. До этого я с ней общалась на счет "Битвы", она была в нормальном настроении", – рассказала собеседница.

Между тем друг Илоны Новоселовой Сергей Терехов заявил о том, будто экстрасенс была уверена в том, что рано уйдет из жизни. "К сожалению, в последнее время мы с Илоной маленечко отдалились. Она наконец нашла своего парня, как ей казалось. И она расставила приоритеты и друзей отодвинула на второй план. Насколько я знаю, она говорила, что все будет хорошо. Но она всегда говорила, что уйдет рано", – сообщил мужчина.

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Илона Новоселова умерла накануне, 13 июня, выпав из окна шестиэтажного дома в Москве.  В Следственном комитете уточнили, что во время осмотра места происшествия следователи не обнаружили видимых следов, говорящих о криминальном характере смерти Илоны Новоселовой. 

Комментарии
Copy
Наверх