ВИДЕО: эстонская певица София Рубина зажгла на «Первом канале» в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Рубина
София Рубина Фото: Архив Рубиной/Katery Photography

Мы уже писали, что наша талантливая и энергичная певица София Рубина-Хантер вновь украсила своим участием «Первый канал». На этот раз эстонская певица приняла участие в музыкальном шоу «Победитель». Теперь мы предлагаем вашему вниманию видео с выступлений Софии Рубинной-Хантер на «Первом канале».

Несколько лет назад София Рубина-Хантер уже принимала участие в шоу «Первого канала» «Голос», где удачно показала, каким талантом она владеет. Самое интересное, что новое шоу «Победитель», как и шоу «Голос», ведет популярный российский шоумен Дмитрий Нагиев. Однако в отличие от «Голоса», на шоу «Победитель» Дмитрий Нагиев не только даёт советы и поддерживает участников своими фирменными репликами, но и выступает эдаким искусителем. Телеведущий предлагает участникам деньги в обмен на их выход из оживленной борьбы.

София Рубина рассказала, что она удачно прошла два тура, но после этого все же решила взять деньги. И, как оказалось, интуиция помогла певице из Эстонии принять правильное решение.

София Рубина своим участием в проекте осталась очень довольна, хоть и призналась, что участие в «Победителе» было очень волнующим. «Я за день до съёмок не спала, и потом тоже...», – призналась порталу Limon.ee Рубина по приезде в Эстонию.

Комментарии
Copy
Наверх