Покупать билеты на мероприятия жителям Эстонии станет легче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Grigorij Beškin

Эстонские предприниматели совместно с одним из крупнейших билетных операторов России Ticket Best решили объединить свои усилия и запустили в Эстонии билетную систему нового поколения, воплощающую в себе последние достижения технологий – Ticket Best Eesti.

Руководитель отдела работы с ключевыми клиентами Дмитрий Шморгун рассказывает: «Новый билетный оператор Ticket Best Eesti создан на основе высокотехнологичной системы, разработанной коллегами из Санкт-Петербурга. Нам удалось найти для удобства наших клиентов лучших разработчиков программного обеспечения по автоматизации процесса продажи билетов».

Компания Ticket Best является одной из ведущих интернет-площадок по продаже билетов на концертно-развлекательные и спортивные мероприятия в России и содержит большую базу анонсов и мероприятий, включая эксклюзивные события, такие как гастроли мировых звезд и спортивные мероприятия высочайшего уровня. Эстонский билетный оператор www.ticketbest.ee создан и работает на идентичном программном обеспечении. Работа проходит с ведущими эстонскими банками и платежными системами.

«У нас очень много планов и работы, наше сотрудничество с коллегами идет полным ходом, – подтверждает Дмитрий – и в ближайшем будущем мы будем готовы предложить новый формат услуги – так называемое «единое поле», где у всех жителей Эстонии будет возможность приобретать билеты на любые мероприятия, проходящие в Санкт-Петербурге, и, соответственно, наоборот».

Дмитрий Шморгун
Дмитрий Шморгун Фото: Grigorij Beškin

Как призналась одна из организаторов крупных танцевальных мероприятий Мария Гольцман, которая уже начала свое сотрудничество с новой билетной системой, Ticket Best Eesti привлек своей новизной и продвинутостью: «Основная реклама наших танцевальных спектаклей проходит в социальных сетях», – говорит хореограф и организатор – и нам было важно, чтобы заинтересовавшиеся шли дальше по ссылке на наш сайт, и там же покупали билет. Систему нового оператора легко и быстро установили на нашем сайте, и в итоге весь поток аудитории из интернета идет не на сайт продавца билетов, а на наш сайт с конкретными мероприятиями! Это очень удобно и нам, и зрителям».

Мария Гольцман
Мария Гольцман Фото: Jelena Vilt
Комментарии
Copy
Наверх