Кадони о трагически погибшей Новоселовой: ее жизнь была адом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Илона Новоселова.
Илона Новоселова. Фото: Скриншот с видео

Коллеги высказались о погибшей звезде "Битвы экстрасенсов" Илоне Новоселовой. Так, Влад Кадони заявил, что последние годы жизни у девушки были адом.

Влад Кадони и Илона Новоселова вместе принимали участие в мистическом шоу "Битва экстрасенсов". Однако они не дружили, а конкурировали. И даже перед смертью Илона с Владом не помирились. Тем не менее, о Новоселовой Кадони отозвался без агрессии.

"Последние годы ее жизни были настоящим адом. Все это началось после той травли, которую ей устроили СМИ относительно ее прошлого. Естественно, у нее начались серьезные проблемы, даже проблемы с личной жизнью понятны. Видимо, у нее в глубине сидело, что если не он, то никто больше. Илона очень сильно боялась одиночества. Плюс она очень многое пережила, вдобавок ко всему ее профессия, в которой она очень много себе позволяла. Все это привело к такому итогу. Мне очень жаль. Надеюсь, что душа ее найдет покой", – цитирует Кадони Life.ru.

Зато с Новоселовой дружил другой экстрасенс Зираддин Рзаев. Он отозвался об Илоне очень тепло, назвав ее маленькой девочкой. "Все говорили, что она агрессивная, на самом деле она просто так выглядела. Она была в жизни как маленькая девчонка, как ребенок. Илона была очень доброй, ясной и открытой. Мы работали с Илоной в паре: она моя лучшая напарница из всех. Илона очень уважительно ко мне относилась, была воспитанной, не пробивала энергию. У нас был хороший тандем. Я считаю, что это потеря для экстрасенсорного мира", – заключил Рзаев.

 

A post shared by Vlad Kadoni (@domkadoni) on

Комментарии
Copy
Наверх