Актриса Ирина Муравьева худеет для снятия стресса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Муравьева
Ирина Муравьева Фото: SCANPIX

68-летняя актриса Ирина Муравьева от природы склонна к полноте. Сейчас же Ирина Вадимовна намерена сесть на специально составленную для нее диету. 

По мнению звезды, это поможет ей не только вернуть прежнюю стройность, но еще и преодолеть другие трудности.

Последние три года были для звезды непростыми: она тяжело переживала смерть супруга. Звезда была замужем за режиссером Леонидом Эйдлиным более сорока лет. Постановщик скончался в возрасте 77 лет из-за инсульта. По словам Муравьевой, похудение для нее станет своеобразным способом борьбы со стрессом – пишет "Стархит".

Вместе с Леонидом Эйдлиным, Муравьева воспитывала двоих детей. Сыновья звезды советского экрана давно выросли, также посвятили жизнь сцене и кино. Актриса подчеркивает, что родственники поддерживали ее в непростой период жизни и помогали справиться с горем.

"Мои сыновья не говорят мне, что нужно худеть. Какой ребенок скажет маме, что ему что-то в ней не нравится", – говорит Муравьева.

Комментарии
Copy
Наверх