Владимир Путин объяснил, чем занимаются его дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: MIKHAIL KLIMENTYEV/AP/Scanpix

Американский телеканал показал первую серию картины «Интервью с Путиным» оскароносного режиссера Оливера Стоуна. Картина вызвала интерес со стороны многих журналистов, пишет СтарХит.

Помимо политических вопросов, в киноленте раскрывается многогранная личность главы Российской Федерации. В многочисленных интервью Стоун утверждал, что остался доволен проектом.

Оливеру Стоуну удалось узнать немало подробностей о личной жизни президента России. В одном из фрагментов Путин сообщил о том, что у него подрастают внуки. Президент сожалеет, что иногда не хватает времени на общение с детьми. Ко всему прочему, глава государства сообщил, в какой сфере работают его дочери.

«Они не занимаются политикой, они не занимаются никаким крупным бизнесом. Они занимаются наукой, образованием. У них есть своя семейная жизнь, и мы встречаемся», - заявил Путин.

Российский политик вспомнил, как нелегко пришлось его родителям. Владимир Владимирович отметил, что отец начинал войну в специальных подразделениях, а потом был направлен в действующую армию на один из самых опасных участков ленинградского фронта.

«Я у них (родителей) был поздний ребенок, они до этого потеряли двух детей, одного из них — во время войны, во время блокады в Ленинграде», - сообщил Путин.

Комментарии
Copy
Наверх