Украинская певица о «безвизе» с Евросоюзом: как будто сняли «железный занавес»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

Сегодня в Риге гостит одна из самых красивых и талантливых певиц, Народная артистка Украины Тина Кароль. В связи с тем, что в полночь 11 июня украинцы получили право на безвизовый въезд в страны Евросоюза, Русский TVNET поинтересовался у исполнительницы, как пересекала границу сама исполнительница и как эти изменения повлияют на будущее жителей страны.

«Сегодня мы испытали на себе безвизовый режим. Визу мою не искали, только спросили цель визита. Сказала, что я певица и у меня сегодня много интервью», - с улыбкой поделилась первыми впечатлениями Тина Кароль.

«Вы знаете, сколько процентов жителей Украины не были за границей - больше 60%. Представляете, что это для них? Это как будто сняли "железный занавес".

Большинство считает, что везде так же, как у нас, но это не так. Даже солнце иначе светит. Мне кажется, что это первый шаг к внутренней свободе. Это то, что есть у вас. Я бы очень хотела, чтобы жители Украины были счастливыми людьми", - заключила Кароль.

Комментарии
Copy
Наверх