Читайте любовный гороскоп на эту неделю и, возможно, найдете своего спутника

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Неделя и отношения складываются неоднозначно, и многим дамам придется приспосабливаться к обстоятельствам и даже в чем-то уступать.

Огненные знаки легко идут на конфликты, но потом быстро признают свои ошибки. Знаки Воды готовы пойти на хитрость, чтобы добиться своего, и в этом преуспеют. У воздушных знаков все зависит от настроения, а оно исправится только в конце недели. Земные знаки становятся тактичнее, боятся кого-то обидеть и всю вину берут на себя, пишет MyJane.ru.

Овен

21 марта – 20 апреля

Овны чувствуют свою независимость и пытаются ее продемонстрировать в семье, сразу же натыкаются на препятствия, и становятся более покладистой. Новых романтических отношений начинать не стоит, они могут вас разочаровать своей скудностью и предсказуемостью.

Проявите осторожность в личной переписке, какие-то ваши любовные секреты могут быть раскрыты. В субботу свидания будут самыми удачными на этой неделе, используйте свой шанс!

Телец

21 апреля – 21 мая

Тельцам нужно меньше тревожиться по пустякам и смотреть на жизнь оптимистичнее. Даже если вас пока не зовут на свидание, то не хотят обидеть, просто у человека не хватает свободного времени.

Эмоциональные переживания серьезного характера возникнут в четверг, вас действительно могут подвести. Тельцы слишком серьезно подходят к жизни, и это вам очень мешает. Поднять настроение можно. В выходные любимый человек окружит вас заботой и вниманием.

Близнецы

22 мая – 21 июня

Близнецы романтичны как никогда, и все видится вам в розовом свете. Вами движут иллюзии, вы можете видеть своего партнера совсем не таким, каков он есть на самом деле. Так что, если вас обманут, в этом не будет ничего удивительного.

В конце недели ситуация изменится в лучшую сторону, и можно отправиться на свидание, хорошо бы при этом выехать за город. Близнецы непредсказуемы, но это и нравится мужчинам.

Рак

22 июня – 23 июля

Раки переполнены эмоциями, и это может очень мешать в личных отношениях. Не стоит переносить те проблемы, которые существуют на работе домой, от этого пострадают и дети, и муж. Попытайтесь устроить легкий романтичный ужин в пятницу, это очень укрепит имеющиеся отношения.

Новые отношения ракам пока не нужны, они могут закончиться самым неожиданным образом, и вас это только расстроит. Раки не очень разборчивы, и вас могут использовать.

Лев

24 июля – 23 августа

У Львов стоит важная задача – получить ответы на все вопросы, которые вы уже задавали любимому человеку. Если вас не зовут замуж, то это начинает раздражать и ущемлять ваше самолюбие. Вы понимаете, что зря теряете время, и поэтому становитесь более решительной. Совершенно правильная позиция!

В субботу Львы довольны достигнутыми результатами, вы добились того, чего хотели! Попытайтесь пока ничего не рассказывать подруге.

Дева

24 августа – 21 сентября

Девы могут предъявлять своим партнерам необоснованные претензии и этим портить настроение не только ему, но и самой себе. Всю неделю возникают мелкие конфликты, и хорошо бы свои требования несколько уменьшить! Они касаются материальных вопросов, а здесь все зависит не только от вашего любимого человека.

Среда – самый лучший день для примирения, потом отношения потихоньку будут налаживаться, и у вас поднимется настроение.

Весы

22 сентября – 23 октября

Весам всегда удается пойти навстречу любимому человеку, и мужчины вас за это очень ценят. Воспользуйтесь этой стороной своего характера и тогда вы получите в результате то, что хотели!

Немного хитрости в отношениях вам совсем не повредит, особенно, если ваш партнер отличается наивностью. Но и излишне самоуверенной быть не стоит, следите за собой, знайте какую-то грань, за которую нельзя переступить, и не забывайте об уважении.

Скорпион

24 октября – 22 ноября

Скорпионы проживают прекрасную неделю, видимо, вы недавно влюбились, и теперь все вокруг окрашено яркими красками. Несколько встреч, можно сходить на выставку или в театр – в это время вы больше узнаете друг о друге, и поймете, насколько вам этот человек нравится и подходит.

В выходные Скорпионы не скучают от одиночества, вокруг вас много мужчин, видимо, вы попадете в большую веселую компанию, и окажетесь там самой привлекательной.

Стрелец

23 ноября – 21 декабря

Стрельцы все вопросы на этой неделе решают с легкостью, и разногласия, которые возникают, вас совершенно не расстраивают. Вы можете встать на позицию другого человека, именно в этом ваша сильная сторона.

Любимый человек очень ценит участие в его жизни, и отношения полны гармонии. Может быть, в них не хватает романтики и немного скучно, но вас в этом винить нельзя, вы как раз полны оптимизма и задора. И очень легко завязываете новые знакомства.

Козерог

22 декабря – 19 января

Козероги редко подчиняются любимому человеку, но сейчас вы в ком-то очень заинтересованы, и хотите быть с ним вместе. Приходится стать не совсем такой, какая вы есть на самом деле, надеть другую маску!

Зато вы превосходно проведете всю неделю, и возможно, отношения продлятся и дальше. В среду неплохое время для уединенных свиданий, чтобы побыть только вдвоем и понять, насколько же вы подходите друг другу?!

Водолей

20 января – 19 февраля

У Водолеев часто вместо любовных отношений возникают дружеские, и это вас только радует. Но сейчас Водолеи стали задумываться о создании семьи, и понимают, что пришла пора перемен.

Неделя может принести судьбоносное знакомство, и ваше одиночество наконец-то нарушится. Старайтесь всегда хорошо выглядеть, так, чтобы мужчины оглядывались вам вслед. В пятницу не нужно торопить события и начинать разговор, который не пойдет вам на пользу.

Рыбы

20 февраля – 20 марта

Рыбы слишком жалостливы, и этим очень беззастенчиво могут пользоваться все, кто вас окружает, а мужчины в первую очередь. Они рассказывают вам сказки, в которые вы охотно верите, и стоит подумать, как проверить информацию, которую вам преподносят. Даже если вы кого-то потеряете, это будет лучше, чем потом оказаться вместе с обманщиком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх