Видео: Галкин с похмелья читает Бузовой стихи по-французски

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Галкин
Максим Галкин Фото: SCANPIX

На своей странице в Инстаграм популярный артист и супруг Аллы Пугачевой, Максим Галкин, опубликовал видеообращение для новоиспеченной певицы Ольги Бузовой, пишет Hochu.ua.

После того, как артистка разрыдалась прямо на его плече на церемонии Муз-ТВ, шоумен решил зачитать в ее честь стихотворение французского поэта Шарля Бодлера на языке оригинала. Многие подписчики Максима Галкина, конечно же, не поленились перевести текст произведения, отметив, что посыл юмориста можно трактовать по-разному. 

"Как жалок ты теперь, о странник окрыленный! Прекрасный - миг назад, ты гадок и смешон! Тот сует свой чубук в твой клюв окровавленный. Другой смешит толпу: как ты, хромает он", — после перевода стихотворения многие поклонники подумали, что таким образом Максим Галкин намеревался "добить" и без того раздосадованную Бузову. 

Некоторые поклонники Ольги Бузовой увидели в посыле Галкина иронию над теми, кто пытается оскорбить артистку, в которой скрыт большой потенциал. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх