А мы гадали: Анфиса Чехова рассекретила свой вес

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: Instagram

Телеведущая Анфиса Чехова на странице в Instagram ответила на критику своей фигуры. Анфиса посмеялась над теми, кто считает ее "анорексичкой", и назвала свой вес, пишет Сегодня.

"Итак, друзья, продолжающие мне писать о том, что я стала анорексичкой, потеряла индивидуальность, стала как все... Авторитетно заявляю, девушка с ростом 163 и весом 63-65 (он варьируется в течение месяца) и размером 44-46 не может считаться анорексичкой! По нынешним канонам, я даже продолжаю считаться Plus size (здесь и далее правописание оригинала сохраняется - прим. ред.). 

И еще раз повторю, я не худела специально! Ничегошеньки не делала для того что бы похудеть! Я не сижу на диетах, я ем все что хочу и в таких порциях, что бы почувствовать себя сытой! Поэтому голодный взгляд, который вы регулярно пытаетесь разглядеть на моих фото, это плод вашей фантазии. Я не пила никаких специальных таблеток, не ставила никаких баллонов в желудок, ничего не отрезала! А вот почему мой организм запустил процесс похудения, я обязательно когда-нибудь расскажу подробно!

Все мечтают о том, что бы все есть и не толстеть! И никто не формулирует свой запрос так: "Чтобы не хотелось, есть то, что вредно для моего организма!" Так вот, я искренне не хочу, есть все те продукты, которые делают меня больной, усталой, плохо соображающей, агрессивной, несчастной и тяжелой... А прийти к этому можно, только если ваша Любовь к себе будет сильной и осознанной! Я обязательно напишу больше, гораздо больше. Собираюсь с мыслями...P.S. Самый большой вес у меня был 90 кг. Это когда мы лето провели в Грузии. Но он очень быстро ушел до 80, когда стала питаться как обычно, а не хочапурями и т.д. С 80 до 63 похудела месяцев за восемь", – поделилась звезда.

Комментарии
Copy
Наверх