Ну вот! Вера Брежнева остригла свои роскошные волосы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: instagram.com/ververa

Знаменитая украинская певица Вера Брежнева посетила российскую премию "Муз-ТВ 2017".

Украинская певица посетила российское мероприятие с новой прической. 32-летняя звезда остригла свои роскошные локоны.

Для музыкальной церемонии Брежнева выбрала облегающее черное платье с откровенными разрезами. Как вам новый образ певицы?

У меня вчера получился удивительный вечер. на Премии #музтв2017 Столько любви, поддержки, теплых слов, комплиментов и внимания я не получала уже давно. Как я вам благодарна за каждую улыбку, за все, что вы вчера мне подарили. так же вчера волнительно было участвовать в нашем совместном номере, но какой же он получился красивый, благодаря музыке любимого и гениального Константина Меладзе ❤ ____________________________________________ Мой образ был создан : Платье - @terekhovofficial скромный, но безгранично талантливый Сашенька, с Днем Рождения тебя, спасибо за эту красоту. @terexov Новый образ моих волос от @alexkontier / @schwarzkopfproru Макияж - @mariachepchugova_mua Стиль - @bohasmo Босоножки - @stuartweitzman @noone_russia #inourshoes Украшения - @runa_jewelry #КонстантинМеладзе #АлександТерехов #премия #музыка

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх