Сергей Лазарев рассказал о планах завести дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Лазарев.
Сергей Лазарев. Фото: Eugene Odinokov/Sputnik

Корреспонденту Dni.Ru удалось пообщаться с победителем премии МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня" Сергеем Лазаревым и разузнать у него о делах семейных. В частности, певец раззсказал о своем сыне.

В 2017 году Сергей Лазарев лидер по числу номинаций на премии МУЗ-ТВ. Их у него пять. Однако заработать все награды он не спешит. "Я не расстроюсь, если что-то не получу. Для меня важно не это", – признался артист.

"Для меня главное, что у меня подрастает сын, все здоровы и счастливы", – подчеркнул он. Корреспондент Dni.Ru поинтересовался, не планирует ли артист дочку. "Всему свое время", – улыбнулся Сергей Лазарев: "Не будем торопить события".

Отметим, певец получил награду МУЗ-ТВ в номинации "Лучшая песня". Столь высокой оценки удостоилась композиция You Are The Only One, с которой он в 2016 году представлял Россию в финале "Евровидения".

На самой премии Сергей Лазарев выступил дуэтом с Димой Биланом. Песню они готовили в тайне от продюсера Сергея, Яны Рудковской. И даже на репетиции эту композицию никто не слышал. Впервые артисты отработали на одной сцене всего за два дня до соревнования. Они пообещали, что "это будет бомба".

Отметим, в Москве состоялась 15-я премия МУЗ-ТВ, на которой собрались лучшие представители отечественного шоу-бизнеса. 

Комментарии
Copy
Наверх