На Ани Лорак совершено нападение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ани Лорак
Ани Лорак Фото: ivona.bigmir.net

Неизвестный набросился на певицу Ани Лорак, когда та позировала с мужем на красной дорожке премии МУЗ-ТВ. Примечательно, что мужчина атаковал исполнительницу дважды, пока от него ногой не отбился ее супруг.

Поразительно, насколько беззащитны бывают иногда знаменитости. Если посмотреть видео нападения, нигде поблизости охранников не заметно. Мероприятие солидное – ежегодная Премия МУЗ-ТВ в "Олимпийском". Секьюрити должны бы следить за безопасностью VIP-персон.

Однако на деле оказалось иначе. Неизвестный мужчина выскочил на зеленую ковровую дорожку церемонии и кинулся к Ани Лорак, которую держал под руку ее муж Мурат Налчаджиоглу.

Супруги настолько опешили от внезапности нападавшего, что только с изумлением взирали на его действия. Как сообщает сайт Super, молодой человек выбежал из фан-зоны.

Он быстро приблизился к Лорак, упал к ней в ноги и начал целовать в живот, грудь и ягодицы. Облобызав артистку, неизвестный сбежал. Когда Ани и благоверный покидали дорожку, фанат вернулся и снова попытался атаковать исполнительницу. Однако тут уже Мурат был во всеоружии и со всей силы ударил мужчину ногой.

Комментарии
Copy
Наверх