Скорее покупайте билеты на первый в мире восьмидневный секс-круиз (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: TVNET

Мексиканская компания Original Group, которая владеет несколькими курортами «только для взрослых», для своего нового проекта «Желание» зафрахтовала круизный лайнер на 690 человек, который отправится в круиз из Барселоны в Рим, заходя в порты таких живописных городов как Марсель, Монте-Карло, Портофино и Флоренция, пишет Menscult.ua.

Восемь дней круиза пассажиры смогут предаваться сексуальным утехам на борту корабля.

Для круиза лайнер будет оборудован специальным образом: на нем появятся специальные «игровые комнаты», множество интим-магазинов.

Во время путешествия гостям предложат насыщенную программу с тематическими вечерами, выступлениями, семинарами (например, какая поза лучшая!).

На лайнере будет несколько зон: для полностью одетых гостей, для тех, кто предпочитает минимум одежды, и «голая» зона у бассейна.

Также на борту будут комнаты, в которых можно уединиться для особо эксцентричных утех (каких именно, в проспекте круиза не уточняется).

Поучаствовать в мероприятии можно за сумму от 2883 до 10 996 долларов за человека в зависимости от типа размещения.

Первый круиз пройдет с 26 сентября по 8 октября 2017 года.

Если затея будет успешной, организаторы планируют сделать такой круиз ежегодным.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх