Пост этой женщины о разных фигурах с ее мужем покорил миллионы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Когда Жасмин Оуэнс постила это милое фото со своим мужем на пляже в Инстаграм, она и не думала, что оно вызовет такой ажиотаж.

«Я просто хотела поделиться фотографией, как я свободно наслаждаюсь жизнью, не пряча свое тело, — рассказала 25-летняя женщина. — Это был первый раз, когда я надела раздельный купальник на пляж, тем более перед своим мужем, и мне нужно было поделиться своей уверенностью в себе», пишет Soulpost.ru.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

«На протяжение многих лет этот мужчина любит каждый мой изгиб, каждую складочку, каждую растяжку на моем теле. Я никогда не понимала, почему! Как он может любить что-то не «идеальное»? Как мужчина, «рожденный подтянутым» любит такую, как я! У меня нет плоского живота, я трясусь, когда хожу… Но теперь я вижу, что у меня есть «идеальное» тело!! Каждая складочка, каждый изгиб и каждая растяжка сидят на мне идеально, чтобы мы оба были счастливы!!! Я люблю свое тело и наконец понимаю, почему он тоже его любит!!»

Но Жасмин была слегка шокирована негативными комментариями под ее снимком, где люди стыдили ее за то, что она не соответствует мужу, да еще позволяет себе носить такой купальник.

«Я знала, что найдутся такие, но когда я прочитала первый очень негативный комментарий, это меня очень задело».

Но Жасмин быстро с этим справилась.

«Теперь я не все принимаю так близко к сердцу. Я знаю, что негативно настроенные ко мне люди на самом деле несчастны и просто пытаются распространить это несчастье на других. Эти люди совершенно меня не знают. Они не знают, что я здорова, что я занимаюсь спортом. То, что я большая, не значит, что я нездоровая или что пропагандирую нездоровый образ жизни. Я пропагандирую любить себя такими, какие вы есть!»

К счастью, Жасмин получила и достаточно благодарственных комментариев от мужчин и женщин за то, что помогла им по-новому посмотреть на себя.

Жасмин в браке уже шесть лет (а всего они вместе 14 лет), и она дала совет таким же "разноразмерным" парам:

«Нужно просто любить друг друга за то, какие вы на самом деле, и не позволять другим умалять ваши отношения. Лично мне неважно, есть у моего мужа кубики пресса или «пивной живот», я люблю его за то, какой он человек, и я знаю, что он чувствует то же самое».

Комментарии
Copy
Наверх