Крутая галерея! В порту Ноблесснера открылось лаунж-кафе Noble. Вы только посмотрите, какая оригинальная вечеринка там прошла!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 3 июня прошла вечеринка MUUSA #intelligentdance, приуроченная к открытию лаунж-кафе Noble в порту Ноблесснера. 

Отличный текхаус, уютная терраса, вкусные кальяны от профессионалов из Grand Shisha. Это вторая вечеринка #intelligentdance от промо-группы MUUSA, по которой уже можно судить о том, в каком направлении смотрят ее создатели.

Прогрессивная музыка (текхаус/техно/дип), уютная атмосфера и красивые люди – все это MUUSA.

Lineup: DOMNINA, ROBERT JUHANSON, DENIS PUNCH, MARI BIZA, SANTO HOOLIGAN, ROMANOS.

Cоздатели проекта MUUSA - известный таллинский тусовщик и видеоблоггер Денис Джигга и московский промоутер Антон Курочкин (Alive!, PR Future, МИКС Afterparty). «Спасибо всем, кто был вместе с нами – мы счастливы делать то, что любим, и видеть вашу ответную любовь. Ждем тех, кто разделяет наши ценности, на следующей вечеринке, которая пройдет в Café Noble 22 июля», - сказали организаторы. 

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ!

Комментарии
Copy
Наверх