ФОТО: Ольга Бузова увеличила грудь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Instagram

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова продемонстрировала в Instagram идеальную фигуру. Новоиспеченная певица снялась в рекламе купальников, похваставшись идеальным прессом и грудью, увеличенной за счет массивного банта и пуш-ап-вкладышей в бюстгальтер.

На рекламном постере загорелая исполнительница позирует в стильном бикини трогательного конфетно-розового цвета. Именно такая модель купальника прекрасно подойдет девушкам с нулевым или первым размером груди – крупный бант и поролоновые чашечки создают иллюзию объема в области бюста, пишет Дни.ру.

Бантики есть и на плавках, расположены они по бокам, что придает образу игривость и беспечность. Яркие, ультрамодные ногти Бузовой отлично завершили летний, курортный образ.

Однако больше всего завораживает и буквально притягивает к себе взгляд идеальный пресс Ольги, убившей немало часов в спортзале. На животе красотки даже проглядывают кубики на зависть лентяям, обитающим на диванах и пишущим гадости Бузовой в Instagram.

От таких вредных комментаторов ведущая "Дома-2" на время закрыла свой микроблог. Хейтеры лишились возможности позлословить о розовом бикини с бантиками и торчащих ребрах Ольги, ее пирсинге и выпирающих мышцах на руках.

Отметим, что многие знаменитые и успешные, но не терпящие критики женщины или отключают комментарии в Instagram, как это ранее сделала Елена Ваенга, или отправляют в бан сетевых хамов, как это практикует Алена Водонаева. Ксения Бородина частенько срывается на наглецов и довольно грубо отвечает им в соцсети. Когда около месяца назад ведущая "Дома-2" выложила в микроблог свое изображение в бикини, толпы комментаторов начали задирать ее словами про плоскую грудь. Бузова могла бы плюнуть и растоптать, но вместо этого жестко ответил наглецам.

Комментарии
Copy
Наверх