Модельер дала советы выпускникам: будьте смелыми при выборе наряда

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Модельер Мари-Лийс Сареток, которая недавно выпустила новую коллекцию KOKOMO,  советует выпускникам быть при выборе наряда смелыми, но не перебарщивать.

Читайте ее советы:

  • Выпускное платье не должно быть, как у принцессы. Самый популярный вариант платья: облегающая верхняя часть, разрезы на талии и пышный низ. Такое платье подходит многим, но почему бы не выделиться и выбрать, например, платье с заниженной талии. Или можете примерить хорошо сидящие брюки, пишет Elu24.ee.
  • Если вы выбрали платье или юбку, длина должна быть миди – она скрывает колени и создает милый образ. Платье в пол может создать ощущения бального платья или туники для пляжа.
  • Выбирая платье, помните: чем ярче цвет, тем скромнее крой, и наоборот. Все должно быть сбалансировано.
  • При выборе аксессуаров следуйте правилу – чем меньше, тем лучше. Если у вас очень смелый наряд, количество аксессуаров должно быть минимально. При выборе туфель думайте прежде всего о комфорте.
  • Оставайтесь самими собой! Выбирайте ту одежду, в которой вы чувствуете себя хорошо. Прическу и маккиях сделайте более скромными.
Комментарии
Copy
Наверх