Эксклюзив: Дмитрий Нагиев сделал эстонской певице Софии Рубиной предложение, от которого сложно отказаться

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из шоу "Голос"

Наша талантливая и энергичная певица София Рубина-Хантер вновь украсила своим участием «Первый канал». На этот раз эстонская певица отправилась на кастинг нового шоу «Победитель», ну и, разумеется, с легкостью прошла его.

 

София Рубина-Хантер, которая несколько лет назад участвовала в российском «Голосе», рассказала порталу Limon.ee, что уже завтра, 9 июня, выпуск передачи «Победитель» с ее участием выйдет в эфир «Первого канала». Поэтому у жителей Эстонии будет прекрасная возможность вечером прильнуть к телеэкранам и поболеть за нашу красотку.

Рубина признается, что решение поехать на кастинг нового музыкального шоу в Москву приняла с легкостью. «Новое шоу – всегда интересно, – говорит Рубина. – Эмоции от съемок позитивные. В этот раз было все супер! Я скучала по съемкам уже после проекта «Голос». И в этот раз я просто наслаждалась общением со всеми - с режиссерами, стилистами, коллегами».

Самое интересное, что новое шоу «Победитель», как и шоу «Голос», ведет популярный российский шоумен Дмитрий Нагиев. «Дмитрий меня узнал, и мы даже успели пообщаться чуть-чуть, – рассказывает Рубина о съемках «Победителя». – Очень было приятно снова встретиться с ним! И вообще, Дмитрий очень приятный человек». Дал Нагиев певице из Эстонии и дельный совет – публику надо раскачать, но не переигрывать! 

Однако в отличие от «Голоса», на шоу «Победитель» Дмитрий Нагиев не только даёт советы и поддерживает участников своими фирменными репликами, но и выступает эдаким искусителем. Телеведущий предлагает участникам деньги в обмен на их выход из оживленной борьбы. Поэтому в телешоу кипят нешуточные страсти. Еще бы! Ведь на кону 3 миллиона рублей (47 000 евро), которые достанутся самому музыкальному и сильному духом. Разумеется, и нашей Софии Рубиной пришлось испытать на себе чары искусителя Нагиева. А вот поддалась ли певица денежному соблазну и чертовскому обаянию Нагиева, она, увы, пока рассказать не может. «Об этом публика сможет узнать после того, как посмотрит передачу, – с улыбкой говорит Рубина и признается, что несмотря на солидный опыт съемок и выступлений, участие в «Победителе» было очень волнующим. – Я за день до съёмок не спала, и потом тоже...».

Комментарии
Copy
Наверх