Как ему не стыдно! Томми Кэш сделал признание о популярном фестивале Õllesummer

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Томми Кэш
Томми Кэш Фото: Pressifoto

Ровно через месяц, 8 июля, произойдет невероятное событие – самый крупномасштабный живой концерт Томми Кэша во всем регионе! Повод, благодаря которому Томми Кэш наконец-то узнал о существовании фестиваля Õllesummer.

«Я, правда, раньше ничего не слышал об этом мероприятии», - сказал Томми Кэш лаконично. Этот джентльмен начнет свое знакомство с фестивалем Õllesummer Festival прямо с выступления на главной сцене.

Причина этого очень проста – Томми Кэш живет в мире Томми Кэша, абсолютно отличном от реального мира (по словам знающих людей, он намного больше, чем реальный мир). 8 июля у публики появится возможность заглянуть в этот мир, когда главная сцена фестиваля  Õllesummer Festival полностью трансформируется в невиданный психоделический спектакль.

ВНИМАНИЕ! Лицам младше 18 лет посещение концерта TOMMY CASH XXL нежелательно! Помимо Томми Кэша и десятков отечественных артистов, на фестивале Õllesummer также выступят KASABIAN (UK), HURTS (UK) и ЁЛКА (Россия).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх