Осторожно, завтра полнолуние! Узнай, как не испортить себе жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луна. Иллюстративное фото.
Луна. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX.

Завтра в 16:08 луна войдет в самую неоднозначную фазу - полнолуние. В это время кто-то активно сходит с ума, кричит, впадает в истерику и пытается неосознанно уничтожить все, что создавалось с огромным трудом. А кто-то испытывает подъем сил, прилив вдохновения и оптимизма, пишет Astroguide.

Рекомендуется

Полнолуние – время глобальных свершений, поэтому если что-то и затевать, то исключительно на длительную, очень длительную перспективу. Если у вас нет глобальных планов, то ограничьтесь обыденной работой, не связанной с сильным внутренним напряжением.

Если же вы уже давно планируете мировое господство, то лучше начинать захват вселенной (пусть и своей собственной, личной) именно в полнолуние – шансы на победу возрастают многократно. 

Вообще, все, что касается творчества, в полнолуние проходит на ура. Если вы пишите книгу, она вдруг обретает новый смысл, если пишите картину, в вас открывается внутреннее зрение, и вы вдруг ясно видите, куда положить мазок, чтобы картина ожила, заиграла. Можно сказать, что в любое произведение искусства, в любой творческий акт вплетается лунный свет, даря свою таинственность и мудрость.

В полнолуние хорошо заниматься садом и огородом, а также флористикой – сажать, но не пересаживать, срезать, но не обрезать, составлять букеты, но не прививать растения. То есть, что-то кардинальное вы можете делать без опаски, а промежуточные этапы лучше оставить на другие фазы Луны. 

В эту загадочную ночь, когда полный диск Луны нахально заглядывает вам в окошко, хорошо заниматься сексом – эмоциональное и сексуальное возбуждение достигает своего пика, все чувства обострены, оргазм получается яркий и бурный.

Спровоцировать своего избранника на признания в любви проще именно в полнолуние. Кстати, детки рождаются в полнолуние охотнее и быстрее, чем в другие фазы, и получают от Луны выдающиеся способности, в том числе и экстрасенсорные.

А вот давать в долг в полнолуние не рекомендуется, так же как и взыскивать по векселям – это может испортить отношения с должниками и кредиторами. Зато если вы чувствуете, что кому-то ваша помощь, в том числе и материальная, необходима как воздух – помогите, и лучше – безвозмездно. Вам это непременно зачтется.

В полнолуние, несмотря на то, что многим хочется даже не есть, а, простите, жрать, рекомендуется проводить однодневное очищающее голодание или разгрузочный день на овощных и фруктовых соках. Правда, если вы из еды черпаете источник вдохновения (и такое бывает), то от голодания стоит воздержаться, так как можно упустить шанс создать нечто выдающееся.

Не рекомендуется

В полнолуние не стоит выяснять отношения, обращаться к вышестоящим людям за помощью, встречаться с недругами и недоброжелателями – слишком велик риск спровоцировать глобальный конфликт. Если вы и сможете держать себя в руках, то более зависимый от Луны человек может не отказать себе в удовольствии и устроить вам разнос.

Не рекомендуется просить о повышении в должности или об увеличении заработной платы – если для вашей просьбы не будет весьма веских оснований, вас могут и понизить, и лишить заслуженной премии. Оставьте решение важных деловых вопросов, особенно, спорных, до растущей Луны.

Тратить деньги в полнолуние надо с умом – вы можете вложить их в недвижимость, в машину или в крупную мебель, то есть во что-то большое и глобальное, в то, что прослужит вам долгие годы, а вот мелкие покупки лучше не совершать – есть опасность того, что вы приобретете много лишнего или купите некачественный товар.

Несмотря на повышенную активность, не стоит заниматься домашними делами – уборка будет носить хаотичный характер, поэтому результаты могут оказаться непредсказуемыми, а выброшенные сгоряча вещи уже через пару дней могут вам понадобиться, например, вы можете вдруг решить, что вам не нужен холодильник – вы же собрались худеть…

Стричься в полнолуние не рекомендуется, исключение составляет только кардинальная смена имиджа, например, когда вы, обладая длинными волосами, решаете вдруг укоротить их до выразительного ежика. Да и покраску волос лучше отложить на другое время, опять-таки, если не собираетесь сменить цвет на диаметрально противоположный – из брюнетки стать блондинкой или поменять русый на огненно-красный.

В полнолуние лучше воздержаться от приема алкоголя и сильно действующих лекарств, особенно транквилизаторов, так как все перечисленное всасывается в кровь практически на 100%, и можно получить сильнейшее отравление. Более того, не рекомендуется употреблять крепкий кофе, крепкий чай и другие сильные тонизирующие, возбуждающие напитки.

Комментарии
Copy
Наверх