Такова жизнь: с музыкантом Эдом Шираном тоже случилось это…

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эд Ширан
Эд Ширан Фото: Matt Sayles/AP/Scanpix

Рыжий и невероятно популярный музыкант Эд Ширан рассказал в эфире программы Carpool Karaoke о своей внешности.

«Думаю, что бог смотрел на меня сквозь облака и решил наградить меня одним лишь даром – хорошим голосом для пения, чтобы я хоть в чем-то был сексуальным», - сказал певец Эд Ширан, пишет Elu24. 

Поклонников у певца хватает, и даже несколько девушек у артиста было. Но вот чего у Ширана нет, так это мобильного телефона. Он отказался от него по одной простой причине, которая настигает в какой-то момент всех успешных и известных людей.

«Я уже год без телефона. Общаюсь только по электронной почте и всем того же желаю. Моя жизнь очень спокойная и я в состоянии всё контролировать», - говорит 26-летний певец в интервью Daily Mail.

«Часто просыпался, а на телефоне было уже 50 пропущенных звонков и столько же смс. И никто не спрашивал, как у меня дела, все просто что-то хотели от меня получить. Это изнурило меня», - сказал Эд. 

Комментарии
Copy
Наверх