Бизнес процветает, цена зашкаливает! Эстонский портал узнал, сколько стоит визит к экстрасенсу Мэрилин Керро (3)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Face

Эстонский портал Nelli.ee уверяет, что узнал стоимость консультаций Мэрилин Керро, мы же немного скептически относимся к этой информации и не уверены в достоверности этой информации, поскольку в интервью изданию Limon.ee Керро сказала, что конкретной суммы людям не называет, они сами могут выбрать, сколько ей заплатить за оказанную помощь.

Кто-то из журналистов отправил Керро в соцсети вопросы, но она ответила лаконично: "Здравствуйте. Записаться можно на личный приём на 29 мая в 19:30. Стоимость приема 25.000 рублей. Оплата на карту Visa на мое имя. Длительность приёма 1 час. Для записи на приём напишите имя и номер ваш. Прием состоится по адресу: ст.м. Охотный ряд ул. Тверская дом 4 кв 6.».

В переводе на евро выходит кругленькая сумма – 400 евро за час консультаций. Насколько известно порталу Limon, Керро не ведет приемов на квартирах, у нее для этого есть специальные центры в Москве. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх